Белгородцам предложили пройти бесплатный чек-ап здоровья

22 января 2026, 19:04

Белгородцам предложили пройти бесплатный чек-ап здоровья

Акция Калории счёт любят, организованная в рамках нацпроекта Продолжительная и активная жизнь и направленная на профилактику ожирения, пройдёт в культурном центре Октябрь 23 января в 11:00.

Для жителей проведут бесплатный скрининг специалисты областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики. Посетители смогут сдать экспресс-анализ на уровень глюкозы и холестерина в крови, узнать свой индекс массы тела, обследоваться на кардиовизоре, получить консультации диетолога и терапевта.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru