В Старом Осколе девушка врезалась в знак, перевернула машину и стала фигуранткой уголовного дела

22 января 2026, 17:48

В Старом Осколе девушка врезалась в знак, перевернула машину и стала фигуранткой уголовного дела

Авария случилась равно утром 19 января в Старом Осколе. Состояние автомобилистки, которые прибыли на место происшествия, показалось полицейским странным. Они предложили девушке пройти тест на трезвость, но она отказалась.

Во время проверки выяснилось, что 25-летняя автоледи уже расставалась с водительскими правами после пьяной поездки. На этот раз ей грозит уголовная ответственность.

Также девушке предстоит оплатить штрафы за отсутствие страховки и вождение без прав.

Фото пресс-службы белгородского УМВД

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru