Работаем в рамках Дня дублёра в Правительстве Белгородской области
22 января 2026, 17:10
Работаем в рамках Дня дублёра в Правительстве Белгородской области
Дублёр заместителя Губернатора Белгородской области министра по делам молодёжи Белгородской области Наталия Любецкая начала день с утренней лыжной пробежки на трассе Олимпия вместе со всеми дублёрами, затем было заседание с молодёжными советами вузов и посещение Добро.Центра и культурного центра Октябрь с его творческими мастерскими.
А прямо сейчас дублёры готовятся к подведению итогов дня. Но главный итог, кажется, уже ясен: у региона есть молодёжный кадровый резерв смелый, мыслящий и готовый предлагать нестандартные решения.