Школу 17 в Белгороде, где на этой неделе произошло замыкание электроприбора, проверит региональное СУ СК России
22 января 2026, 16:45
Школу 17 в Белгороде, где на этой неделе произошло замыкание электроприбора, проверит региональное СУ СК России. Такое поручение дал председатель Следкома России Александр Бастрыкин.
В сообщении ведомства отмечается, что здание учебного заведения построено в 1966 году и уже долгое время нуждается в капитальном ремонте. Однако сроки проведения работ перенесены. Родители учеников опасаются за безопасность школьников.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"