Школу 17 в Белгороде, где на этой неделе произошло замыкание электроприбора, проверит региональное СУ СК России

22 января 2026, 16:45

Школу 17 в Белгороде, где на этой неделе произошло замыкание электроприбора, проверит региональное СУ СК России. Такое поручение дал председатель Следкома России Александр Бастрыкин.

В сообщении ведомства отмечается, что здание учебного заведения построено в 1966 году и уже долгое время нуждается в капитальном ремонте. Однако сроки проведения работ перенесены. Родители учеников опасаются за безопасность школьников.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru