Военнослужащим, проходящим лечение в госпитале, передали гуманитарную помощь

22 января 2026, 14:52

Военнослужащим, проходящим лечение в госпитале, передали гуманитарную помощь

Председатель Белгородской областной Думы Юрий Клепиков привёз бойцам подушки и ортопедические матрасы, а также постельное бельё, пижамы, тёплые носки и средства личной гигиены. Всё это поможет создать комфортные условия для восстановления раненых.

"На протяжении нескольких лет постоянно бываю здесь и неизменно испытываю тёплые чувства. В первую очередь, конечно, безмерное, искреннее уважение к нелегкому труду всех сотрудников госпиталя", подчеркнул Юрий Клепиков.

Подписаться на Правительство Белгородской области в MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru