В Старооскольском округе провели первое совещание по профилактике коррупции

22 января 2026, 13:41

В Старооскольском округе провели первое совещание по профилактике коррупции

По итогам совещания местные власти разработают актуальный план антикоррупционной деятельности. Кадровые службы будут выявлять конфликты интересов и случаи трудоустройства близких родственников чиновников. Глава округа Михаил Лобазнов станет рассматривать лично документы по фактам коррупции, чтобы реагировать оперативно.

Проанализировали работу профильных подразделений муниципалитета и результаты проверок в различных сферах деятельности. Особое внимание уделили фактам несоблюдения закона при трудоустройстве бывших государственных и муниципальных служащих, рассказал губернатор Вячеслав Гладков.

Фото из соцсетей Вячеслав Гладков

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru