Более 30 тыс. белгородцев обучились в 2025 году навыкам оказания первой помощи

22 января 2026, 10:55

Более 30 тыс. белгородцев обучились в 2025 году навыкам оказания первой помощи

Подготовку прошли не только все желающие жители региона, но и представители ряда профессиональных групп: 367 педагогов, 271 медицинский работник, 154 сотрудника МВД и 23 сотрудника Росгвардии, а также 664 представителя различных предприятий области.

Также специалисты провели 180 мастер-классов и специализированных уроков, в которых участвовало свыше 1000 школьников.

В наступившем году в рамках стратегического развития программы первой помощи организовано обучение будущих учителей начальных классов выпускников педагогического института БелГУ.

Мы в MAX

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru