В Белгородской области стартовал День дублёра
22 января 2026, 10:22
В Белгородской области стартовал День дублёра
Свой рабочий день дублёры начали на лыжне, выйдя в 6 утра на старт. Губернатор Вячеслав Гладков подчеркнул, что белгородскому правительству стоит ещё многому поучиться у них, и пожелал успехов участникам проекта.
Кто то скажет, что [проводим день дублёра] не совсем вовремя, потому что в регионе не самая простая ситуация. А мне кажется, когда, как не сейчас, говорить о будущем. А будущее нашей области это точно наша молодёжь, отметил он.
Напомним, проект для молодых белгородцев знакомит их с работой органов власти и позволяет поучаствовать в разработке социально значимых программ.
Видео Сергея Шевченко
Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ