В Белгороде водителю выписали штраф после жалоб на хамскую парковку
22 января 2026, 09:09
В Белгороде водителю выписали штраф после жалоб на хамскую парковку
Скандал разгорелся в соцсетях. Поводом стала Шкода, которую припарковали под знаком Остановка запрещена на просп. Славы, 28.
Нарушителя быстро нашли. Им оказался 35-летний мужчина. Его оштрафовали на 2 250 рублей, сообщили в белгородском УМВД.
МОРАЛЬ: если знак запрещает остановку, то стоянку он запрещает тем более.