В Белгороде водителю выписали штраф после жалоб на хамскую парковку

22 января 2026, 09:09

В Белгороде водителю выписали штраф после жалоб на хамскую парковку

Скандал разгорелся в соцсетях. Поводом стала Шкода, которую припарковали под знаком Остановка запрещена на просп. Славы, 28.

Нарушителя быстро нашли. Им оказался 35-летний мужчина. Его оштрафовали на 2 250 рублей, сообщили в белгородском УМВД.

МОРАЛЬ: если знак запрещает остановку, то стоянку он запрещает тем более.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru