Более 1700 человек эвакуировали из-за обнаружения воронки от боеприпаса в Белгороде

22 января 2026, 08:57

Более 1700 человек эвакуировали из-за обнаружения воронки от боеприпаса в Белгороде

Около 50 жителей разместились в пунктах временного пребывания, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. На месте работают специалисты МЧС и взрывотехники Минобороны, задействована тяжелая техника. Также действует оперативный штаб администрации.

Фото и видео: Telegram-канал Вячеслава Гладкова

Подписывайся на АиФ / Все каналы АиФ / MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru