Более 1700 человек эвакуировали в Белгороде на время работ по извлечению боеприпаса, сообщил губернатор области Гладков

22 января 2026, 08:57

Более 1700 человек эвакуировали в Белгороде на время работ по извлечению боеприпаса, сообщил губернатор области Гладков

На месте задействованы спасатели МЧС, взрывотехники Минобороны и тяжелая техника, развернут оперативный штаб мэрии. Ранее на улице Губкина обнаружили воронку от боеприпаса пострадавших нет.

Подписывайтесь на Радио Sputnik в Telegram | MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru