Более 1700 человек эвакуировали в Белгороде на время работ по извлечению боеприпаса, сообщил губернатор области Гладков
22 января 2026, 08:57
Более 1700 человек эвакуировали в Белгороде на время работ по извлечению боеприпаса, сообщил губернатор области Гладков
На месте задействованы спасатели МЧС, взрывотехники Минобороны и тяжелая техника, развернут оперативный штаб мэрии. Ранее на улице Губкина обнаружили воронку от боеприпаса пострадавших нет.
Подписывайтесь на Радио Sputnik в Telegram | MAX
Источник: Telegram-канал "Радио Sputnik"