День дублёра в Правительстве Белгородской области в самом разгаре!
22 января 2026, 08:36
День дублёра в Правительстве Белгородской области в самом разгаре!
Свою работу в качестве дублёра заместителя Губернатора области министра по делам молодёжи уже начала Наталья Любецкая. Она познакомилась с работой центра ВОИН и молодёжного центра Россия в Губкине, провела несколько рабочих встреч в Белгороде, включая рабочее совещание с руководителями направлений министерства, посетила творческие мастерские Креатив Тауна и заседание Избирательной комиссии области, погрузилась в работу Центра информационной безопасности.
Сегодня участники продолжат работать на дублируемых должностях их ждёт самостоятельная работа.