Более 1,7 тысячи белгородцев отселены от места, где идут работы по извлечению боеприпаса, сообщил губернатор Гладков
22 января 2026, 07:57
Более 1,7 тысячи белгородцев отселены от места, где идут работы по извлечению боеприпаса, сообщил губернатор Гладков. Развернут оперативный штаб администрации города, в пункте временного размещения находятся около 50 жителей.
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ"