Более 1,7 тысячи белгородцев отселены от места, где идут работы по извлечению боеприпаса, сообщил губернатор Гладков

22 января 2026, 07:57

Более 1,7 тысячи белгородцев отселены от места, где идут работы по извлечению боеприпаса, сообщил губернатор Гладков. Развернут оперативный штаб администрации города, в пункте временного размещения находятся около 50 жителей.

Больше новостей на News-belgorod.ru