В Белгороде продолжаются работы по извлечению боеприпаса

22 января 2026, 07:36

В Белгороде продолжаются работы по извлечению боеприпаса

На месте специалисты МЧС и взрывотехники Министерства обороны, задействована тяжелая техника.

Развернут оперативный штаб администрации города.

На данный момент отселены более 1700 человек, в пункте временного размещения находятся порядка 50 жителей. В районе работ (участок улицы Губкина от Спортивной до Буденного) перекрыто движение транспорта.

Больше новостей на News-belgorod.ru