Белгородская хоккейная молодёжка проиграла в Самаре

21 января 2026, 20:30

Белгородская хоккейная молодёжка проиграла в Самаре. В очередных поединках первенства НМХЛ белгородцы пропустили 10 шайб.

Первый матч прошёл с преимуществом самарского клуба. За час волжане забросили в ворота белгородцев 5 шайб, пропустив лишь дважды.

Во второй игре у белгородской молодёжки уже в первом периоде было преимущество в 4 шайбы, но в оставшиеся 40 минут хоккеисты упустили значительное преимущество, пропустив решающий гол за 22 секунды до финальной сирены 4:5.

Следующие матчи регулярного первенства проведут 23 и 24 января в Пензе против одного из лидеров Восточной конференции Дизелиста.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА СПОРТ СМЕНУ

Больше новостей на News-belgorod.ru