Сервисы мониторинга глюкозы включат в «белые списки» в первом квартале 2026 года
21 января 2026, 20:03
Сервисы мониторинга глюкозы включат в белые списки в первом квартале 2026 года. Об этом сообщил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.
Это позволит системам для диабетиков работать в условиях ограничений мобильного интернета.
Проблему нам удалось озвучить на прямой линии президента.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"