Сервисы мониторинга глюкозы включат в «белые списки» в первом квартале 2026 года

21 января 2026, 20:03

Сервисы мониторинга глюкозы включат в белые списки в первом квартале 2026 года. Об этом сообщил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.

Это позволит системам для диабетиков работать в условиях ограничений мобильного интернета.

Проблему нам удалось озвучить на прямой линии президента.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru