Судебные приставы вернули жительнице Белгорода более 1 млн рублей

21 января 2026, 16:27

Судебные приставы вернули жительнице Белгорода более 1 млн рублей. Деньги с вклада незаконно снял её родной брат.

Белгородка открыла банковский вклад на имя брата и положила на него свои деньги. Родственник сразу оформил на сестру доверенность, дающую полный контроль над счётом. Однако позже женщина обнаружила, что доверенность аннулирована, а все её деньги 1,2 млн рублей исчезли.

Добиться справедливости удалось только через суд, который обязал мужчину вернуть присвоенные деньги.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru