Делимся достижениями шебекинских спортсменов

21 января 2026, 16:15

Делимся достижениями шебекинских спортсменов

Наши спортсмены стали участниками Первенства и Чемпионата Белгородской области по спортивной борьбе панкратион, которые прошли в городе Старый Оскол. Обучающиеся спортивного клуба Воин показали следующие результаты: Ефим Зареченский 2 место, а Ярослав Завацкий 3 место.

Воспитанники спортивной школы Атлант приняли участие в Первенстве Белгородской области по самбо. Мероприятие прошло в городе Старый Оскол. По итогам соревнований второе место в своей весовой категории завоевал Данил Пыханов, а обладателями 3 места стали Сергей Рожнев и Яна Шевцова.

Спортсмены занимаются под руководством тренеров-преподавателей: Андрея Степкина, Олега Терещенко, Николая Шибаева, Владимира Лукашова, Олега Яглова.

Больше новостей на News-belgorod.ru