Олег Медведев: Уважаемые военнослужащие и ветераны инженерных войск! Учёные, инженеры, конструкторы, работники оборонных отраслей промышленности!
21 января 2026, 14:18
Уважаемые военнослужащие и ветераны инженерных войск! Учёные, инженеры, конструкторы, работники оборонных отраслей промышленности!
От всех жителей Яковлевского муниципального округа, коллектива Совета депутатов и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!
Этот день особенный повод выразить глубокую признательность и уважение людям, чей труд является залогом безопасности и стабильности нашей страны. Инженерные войска это гордость Вооруженных Сил, олицетворение высочайшего профессионализма, отваги и беззаветной преданности долгу.
В этот день желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!
Источник: Telegram-канал "Олег Медведев"