Олег Медведев: Уважаемые яковлевцы!. Каждый вторник, провожу личный приём граждан

21 января 2026, 13:13

Уважаемые яковлевцы!

Каждый вторник, провожу личный приём граждан.

Вопросы, с которыми вчера обратились жители, охватывали различные территории нашего округа и затрагивали разнообразные темы. Мы обсудили вопрос отсыпки дорог, работу Управляющей компании, аренду земельного участка, а также вырубку деревьев.

Внимательно выслушал каждого обратившегося. Все озвученные вопросы взяли в работу.

Напоминаю, что для удобства и эффективной организации работы ведётся предварительная запись на приём.

Это позволит уделить достаточно времени каждому обратившемуся.

Записаться на личный приём можно по телефону: 8 (47244) 6-93-62

Больше новостей на News-belgorod.ru