Олег Медведев: Уважаемые яковлевцы!. Каждый вторник, провожу личный приём граждан
21 января 2026, 13:13
Уважаемые яковлевцы!
Каждый вторник, провожу личный приём граждан.
Вопросы, с которыми вчера обратились жители, охватывали различные территории нашего округа и затрагивали разнообразные темы. Мы обсудили вопрос отсыпки дорог, работу Управляющей компании, аренду земельного участка, а также вырубку деревьев.
Внимательно выслушал каждого обратившегося. Все озвученные вопросы взяли в работу.
Напоминаю, что для удобства и эффективной организации работы ведётся предварительная запись на приём.
Это позволит уделить достаточно времени каждому обратившемуся.
Записаться на личный приём можно по телефону: 8 (47244) 6-93-62
Источник: Telegram-канал "Олег Медведев"