Ситуацию в подземке на «Соколе» в Белгороде прокомментировали в мэрии

21 января 2026, 11:58

Ситуацию в подземке на Соколе в Белгороде прокомментировали в мэрии

В ведомстве сообщили, что на месте работают сотрудники коммунальной службы. Им предстоит убрать снежную кашу в переходе.

В дальнейшем здесь планируют провести капремонт, во время которого модернизируют коммуникации, ливнёвку и заменяют устаревшие торговые модули.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru