Ситуацию в подземке на «Соколе» в Белгороде прокомментировали в мэрии
21 января 2026, 11:58
Ситуацию в подземке на Соколе в Белгороде прокомментировали в мэрии
В ведомстве сообщили, что на месте работают сотрудники коммунальной службы. Им предстоит убрать снежную кашу в переходе.
В дальнейшем здесь планируют провести капремонт, во время которого модернизируют коммуникации, ливнёвку и заменяют устаревшие торговые модули.
Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ