Только с начала этой зимы из-за гололёда в травматологические отделения областного центра обратились 110 человек, 20 – сейчас находятся в стационарах
21 января 2026, 11:33
Только с начала этой зимы из-за гололёда в травматологические отделения областного центра обратились 110 человек, 20 сейчас находятся в стационарах. И это только взрослая статистика.
Чаще в таких случаях страдают голеностопный и лучезапястный суставы, рассказал нашей съёмочной группе врач травматолог-ортопед городской больницы 2 Белгорода Александр Шахов.
Как быть, если понимаете, что падение неизбежно, и как себя вести на зимних прогулках с ватрушками и коньками, чтобы не оказаться в больничной палате расскажет Олеся Шабанова уже в 11:30 на телеканале11111
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"