В подземном переходе «Сокол» устраняют наледь

21 января 2026, 11:19

В подземном переходе Сокол устраняют наледь

Работы сейчас проводит бригада управления Белгорблагоустройства.

Причиной образования наледи стала неисправность погружного насоса, откачивающего воду. Оборудование вышло из строя из-за сильных морозов, но его уже заменили.

Белгорблагоустройство держит на контроле состояние перехода, устраняя возникающие проблемы. Кроме текущих работ, в планах капитальный ремонт перехода. В рамках обновления планируется модернизировать инженерные коммуникации, ливневую систему, заменить устаревшие торговые модули и другое.

Мэрия|Белгород в ТГ ВК MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru