Губернатор рассказал о последствиях ночной атаки ВСУ на Белгородский округ и облцентр

21 января 2026, 09:18

Губернатор рассказал о последствиях ночной атаки ВСУ на Белгородский округ и облцентр

После обстрела сапёры приступили к разминированию территорий и планируют завершить работу в светлое время суток.

Проверим территории, куда прилетели вражеские ракеты, и начнём восстановительные работы в полном объёме, сообщил Вячеслав Гладков в утреннем обращении в соцсетях 21 января.

При атаке ВСУ на Белгород и Белгородский округ были повреждены предприятия, входящие в энергетический комплекс региона.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru