Энергетический комплекс повреждён после ракетного удара по Белгороду
20 января 2026, 22:42
Энергетический комплекс повреждён после ракетного удара по Белгороду
По словам губернатора Вячеслава Гладкова, пострадали предприятия, которые входят в энергетический комплекс региона. Сейчас специалисты проводят разминирование, чтобы потом приступить к аварийным работам.
Также повреждены помещение и оборудование ещё одного предприятия. Предварительно, обошлось без раненых.
В Никольском и Новой Нелидовке Белгородского округа в результате падения обломков повреждены кровли частных домов. В посёлке Дубовом навес и автомобиль, добавил Вячеслав Гладков.