После обстрела Белгорода никто не пострадал

20 января 2026, 22:33

После обстрела Белгорода никто не пострадал

По информации Вячеслава Гладкова, в результате обстрела получили повреждения предприятия, входящие в энергетический комплекс региона.

Специалисты проводят разминирование и приступают к аварийным работам.

Кроме того, в Белгороде на территории одного предприятия повреждены помещения и оборудование.

В сёлах Никольское и Новая Нелидовка Белгородского округа в результате падения обломков повреждены кровли частных домов. В посёлке Дубовое навес и автомобиль.

Все оперативные службы работают на местах.

Мы в MAX

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru