После обстрела Белгорода никто не пострадал
20 января 2026, 22:33
После обстрела Белгорода никто не пострадал
По информации Вячеслава Гладкова, в результате обстрела получили повреждения предприятия, входящие в энергетический комплекс региона.
Специалисты проводят разминирование и приступают к аварийным работам.
Кроме того, в Белгороде на территории одного предприятия повреждены помещения и оборудование.
В сёлах Никольское и Новая Нелидовка Белгородского округа в результате падения обломков повреждены кровли частных домов. В посёлке Дубовое навес и автомобиль.
Все оперативные службы работают на местах.
Мы в MAX
Подписаться на Белгород-медиа
Источник: Telegram-канал "Белгород-медиа"