Два майора: Противодроновая работа бойцов Росгвардии, «БАРСа-Белгород» и отряда «Кочевник» - мобильных огневых групп и боевых лазерных установок, публикует губернатор Белгородской области
20 января 2026, 21:48
Противодроновая работа бойцов Росгвардии, БАРСа-Белгород и отряда Кочевник - мобильных огневых групп и боевых лазерных установок, публикует губернатор Белгородской области.
Очень крутое оборудование у парней, решительно повышающее коэффициент полезного действия подразделений. Современные пулеметные установки, тепловизионные комплексы, точные и мощные снайперские винтовки.
Когда те же "кочевники" заточены на результат и есть адекватное времени снабжение, не утяжеленное собственной дебильной бюрократией головных, ленивых как жопа, подразделений.
Источник: Telegram-канал "Два майора"