Учёные и врачи считают, что гулять на морозе полезно для здоровья

20 января 2026, 21:12

Учёные и врачи считают, что гулять на морозе полезно для здоровья

Такие прогулки способствуют укреплению иммунитета, улучшению работы сердечно-сосудистой и дыхательной систем, а также снижению стресса.

Так что одеваемся потеплее, берём термос с чаем и гуляем по снежной красоте

Мы в MAX

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru