Учёные и врачи считают, что гулять на морозе полезно для здоровья
20 января 2026, 21:12
Учёные и врачи считают, что гулять на морозе полезно для здоровья
Такие прогулки способствуют укреплению иммунитета, улучшению работы сердечно-сосудистой и дыхательной систем, а также снижению стресса.
Так что одеваемся потеплее, берём термос с чаем и гуляем по снежной красоте
Источник: Telegram-канал "Белгород-медиа"