Белгородские регбисты победили на чемпионате ЦФО

20 января 2026, 19:25

Белгородские регбисты победили на чемпионате ЦФО

Белая крепость стала лучшей среди 12 мужских команд на состязаниях, которые проходили в Железногорске Курской области. На групповом этапе белгородская команда Белая крепость одержала две уверенные победы над сборной Курской области 2 со счётом 10:3 и Елецким партизаном 11:0.

В полуфинале состязаний белгородцы встретились с брянским Пересветом. Матч получился напряжённым и завершился победой Белой крепости со счётом 6:4. Одержав победу в финальной встрече с воронежскими Гвоздями, белгородцы второй год подряд стали чемпионами турнира.

Фото: Министерство спорта Белгородской области

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА СПОРТ СМЕНУ

Больше новостей на News-belgorod.ru