В Шебекинском агротехническом ремесленном техникуме прошла школа актива «Погружение в будущее: глубина смыслов»
20 января 2026, 17:36
В Шебекинском агротехническом ремесленном техникуме прошла школа актива Погружение в будущее: глубина смыслов. Это мероприятие стало для студентов возможностью сделать шаг в сторону саморазвития и личностных изменений.
Программа была направлена на развитие различных качеств, командного взаимодействия и финансовой грамотности. Участники учились работать сплочённо, выявляли в себе лидерский потенциал и отрабатывали новые навыки в практических занятиях.
Этот день позволил каждому понять свои цели и найти внутренние ресурсы для их достижения. Работа продолжается, и общие усилия обязательно приведут к результатам.