В Шебекинском агротехническом ремесленном техникуме прошла школа актива «Погружение в будущее: глубина смыслов»

20 января 2026, 17:36

В Шебекинском агротехническом ремесленном техникуме прошла школа актива Погружение в будущее: глубина смыслов. Это мероприятие стало для студентов возможностью сделать шаг в сторону саморазвития и личностных изменений.

Программа была направлена на развитие различных качеств, командного взаимодействия и финансовой грамотности. Участники учились работать сплочённо, выявляли в себе лидерский потенциал и отрабатывали новые навыки в практических занятиях.

Этот день позволил каждому понять свои цели и найти внутренние ресурсы для их достижения. Работа продолжается, и общие усилия обязательно приведут к результатам.

Больше новостей на News-belgorod.ru