Олег Медведев: 18 января на трассе «Олимпия» в Белгороде состоялись Чемпионат и Первенство по лыжным гонкам, где приняли участие спортсмены из Яковлевского округа

20 января 2026, 17:18

18 января на трассе Олимпия в Белгороде состоялись Чемпионат и Первенство по лыжным гонкам, где приняли участие спортсмены из Яковлевского округа.

Соревнования прошли в динамичном и зрелищном формате масс-старта свободным стилем.

Гончарова Маргарита Михайловна, учитель физической культуры ОГБОУ "СОШ 3 с УИОП г. Строитель", заняла 3-е место в возрастной группе 1975 года рождения и старше.

Кирюшина Марина Александровна, начальник МКУ Отдел физической культуры и спорта, стала серебряным призёром в группе 1984-1976 года рождения.

Поздравляю всех участников и победителей с заслуженными наградами и желаю новых спортивных достижений!

Больше новостей на News-belgorod.ru