Бронза на Первенстве области по самбо
20 января 2026, 14:34
Бронза на Первенстве области по самбо
В Старом Осколе прошло первенство Белгородской области по самбо среди юношей и девушек 1416 лет, ставшее отбором на первенство Центрального федерального округа.
Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва 2 Артём Новосельцев показал отличный результат в тяжёлой весовой категории, завоевав бронзу. Это достижение обеспечило ему участие в первенстве ЦФО
За успехом юного спортсмена стоят упорные тренировки, воля к победе и труд наставника тренера Михаила Маханова.
Поздравляем Артёма и его наставника с высоким результатом и желаем успешного выступления на предстоящих соревнованиях!
Источник: Telegram-канал "Старый Оскол"