Бронза на Первенстве области по самбо

20 января 2026, 14:34

Бронза на Первенстве области по самбо

В Старом Осколе прошло первенство Белгородской области по самбо среди юношей и девушек 1416 лет, ставшее отбором на первенство Центрального федерального округа.

Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва 2 Артём Новосельцев показал отличный результат в тяжёлой весовой категории, завоевав бронзу. Это достижение обеспечило ему участие в первенстве ЦФО

За успехом юного спортсмена стоят упорные тренировки, воля к победе и труд наставника тренера Михаила Маханова.

Поздравляем Артёма и его наставника с высоким результатом и желаем успешного выступления на предстоящих соревнованиях!

Наш канал в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru