Сомнительные деньги сотрудницы УФСИН из Белгорода обратят в доход государства

20 января 2026, 12:09

Сомнительные деньги сотрудницы УФСИН из Белгорода обратят в доход государства

В пресс-службе прокуратуры рассказали, что представитель ведомства обратился в суд с иском после того, как на счетах госслужащей нашли 3,2 млн рублей, законность которых не была подтверждена. Средства поступили через банкоматы в 2023 году от восьми физлиц.

Суд признал, что госслужащая указала в декларации недостоверные данные о своих доходах и заработках супруга. Подозрительные миллионы направят в доход государства. За этим проследят сотрудники прокуратуры.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru