В объективе – добро: активисты Новоосколья учатся искусству фотографии

20 января 2026, 08:09

В объективе добро: активисты Новоосколья учатся искусству фотографии

Как поймать живой кадр на мероприятии? Как работать со светом, если под рукой только смартфон? В нашем Добро.Центре на эти и многие другие вопросы ответила профессиональный фотограф Юлия Рогова.

Юлия провела для ребят эксклюзивный мастер-класс по фотомастерству. Активисты узнали:

Секреты удачной композиции

Как передать эмоции участников через объектив

Технические фишки, которые превращают обычный снимок в профессиональный контент

Теория сразу закрепилась практикой! Юлия устроила ребятам небольшую фотосессию, показав на деле, как позировать и как фотограф выстраивает кадр.

Для волонтера важно не только делать добрые дела, но и уметь красиво о них рассказать. Качественное фото это способ привлечь внимание к важным проектам, поделились участники встречи.

Огромное спасибо Юлии за вдохновение и новые знания! Теперь наши ленты станут еще ярче и профессиональнее.

Больше новостей на News-belgorod.ru