Губернатор Белгородской области поблагодарил энергетиков и Бориса Эбзеева за работу по обеспечению стабильного электроснабжения региона
Губернатор Белгородской области поблагодарил энергетиков и Бориса Эбзеева за работу по обеспечению стабильного электроснабжения региона.
Вячеслав Гладков поблагодарил энергетиков филиала Россети Центр Белгородэнерго за слаженную работу по обеспечению стабильной подачи электроэнергии и минимизацию неудобств для жителей региона в период проведения регламентных и восстановительных мероприятий.
Наши энергетики лучшие! отметил губернатор в своем официальном Telegram-канале.
Глава региона отдельно выразил признательность генеральному директору ПАО Россети Центр управляющей организации ПАО Россети Центр и Приволжье Борису Эбзееву, первому заместителю генерального директора главному инженеру ПАО Россети Центр Сергею Демидову, а также исполняющему обязанности директора филиала Белгородэнерго Кириллу Юткину.
Проведённые работы были направлены на восстановление и повышение надёжности электросетевого комплекса Белгородской области. Энергетики выполнили их в сжатые сроки.
Telegram | MAX | Прислать новость