Губернатор Белгородской области поблагодарил энергетиков и Бориса Эбзеева за работу по обеспечению стабильного электроснабжения региона

19 января 2026, 12:37

Губернатор Белгородской области поблагодарил энергетиков и Бориса Эбзеева за работу по обеспечению стабильного электроснабжения региона.

Вячеслав Гладков поблагодарил энергетиков филиала Россети Центр Белгородэнерго за слаженную работу по обеспечению стабильной подачи электроэнергии и минимизацию неудобств для жителей региона в период проведения регламентных и восстановительных мероприятий.

Наши энергетики лучшие! отметил губернатор в своем официальном Telegram-канале.

Глава региона отдельно выразил признательность генеральному директору ПАО Россети Центр управляющей организации ПАО Россети Центр и Приволжье Борису Эбзееву, первому заместителю генерального директора главному инженеру ПАО Россети Центр Сергею Демидову, а также исполняющему обязанности директора филиала Белгородэнерго Кириллу Юткину.

Проведённые работы были направлены на восстановление и повышение надёжности электросетевого комплекса Белгородской области. Энергетики выполнили их в сжатые сроки.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru