После ДТП в Белгороде с участием четырёх автомобилей и автобуса медицинская помощь потребовалась одному водителю
19 января 2026, 12:16
После ДТП в Белгороде с участием четырёх автомобилей и автобуса медицинская помощь потребовалась одному водителю. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства массовой аварии.
Сегодня около 9:50 на Красноармейской 43-летний водитель Рено Логан не справился с управлением и выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения. В результате произошло столкновение с тремя автомобилями: Тойота Хайлендер, Ситроен, Киа Церато и маршрутным автобусом ЛиАЗ, в салоне которого находились 10 человек.
Впоследствии водитель Рено обратился за медицинской помощью. На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"