После ДТП в Белгороде с участием четырёх автомобилей и автобуса медицинская помощь потребовалась одному водителю

19 января 2026, 12:16

После ДТП в Белгороде с участием четырёх автомобилей и автобуса медицинская помощь потребовалась одному водителю. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства массовой аварии.

Сегодня около 9:50 на Красноармейской 43-летний водитель Рено Логан не справился с управлением и выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения. В результате произошло столкновение с тремя автомобилями: Тойота Хайлендер, Ситроен, Киа Церато и маршрутным автобусом ЛиАЗ, в салоне которого находились 10 человек.

Впоследствии водитель Рено обратился за медицинской помощью. На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru