Добро.Центр открыли в Бирюче

18 января 2026, 19:06

Добро.Центр открыли в Бирюче.

С начала специальной военной операции волонтёры Красной Гвардии плетут маскировочные сети, чинят бронежилеты, шьют бельё для госпиталей, вяжут пледы, носки, коврики и брелоки-обереги, а также готовят домашние блюда для военнослужащих. Многие из ребят состоят в этом объединении с момента его образования, однако оно с каждым годом продолжает пополняться. Волонтёрами становятся люди любого возраста от школьного до серебряного. Для того чтобы у них была возможность работать сообща, стали открывать Добро.Центры.

Мы поговорили с жителями Бирюча, для которых помощь другим стала неотъемлемой частью жизни.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru