Два майора: Белгородская область. Дурь мирного времени и война

18 января 2026, 18:45

Белгородская область. Дурь мирного времени и война

Коротко: Экипаж ТОСа после боевой работы отходил через Шебекино (а там, между прочим, не то что военным, по гражданским дроны через день лупят, вчера 17 БПЛА сбили), погнул светофор, и теперь с них требуют денежки местные власти за ремонт светофора.

Вроде в приграничье додумались ранее штрафы отменить за превышение скорости (от ФПВ на 60 км/ч не уйти). Может, губернатор области и эту проблему как-то решит, а то уж больно бредовая ситуация выходит.

Два майора Два майора в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru