В городе Старый Оскол прошло первенство Белгородской области по самбо среди юношей и девушек
18 января 2026, 15:36
В городе Старый Оскол прошло первенство Белгородской области по самбо среди юношей и девушек
Бронзовую медаль в весовой категории 53 кг завоевал воспитанник Спортивной школы города Валуйки Максим Шерстнёв.
Поздравляем Максима с хорошим результатом, всем нашим самбистам желаем новых побед.
Источник: Telegram-канал "Валуйки Администрация"