В городе Старый Оскол прошло первенство Белгородской области по самбо среди юношей и девушек

18 января 2026, 15:36

В городе Старый Оскол прошло первенство Белгородской области по самбо среди юношей и девушек

Бронзовую медаль в весовой категории 53 кг завоевал воспитанник Спортивной школы города Валуйки Максим Шерстнёв.

Поздравляем Максима с хорошим результатом, всем нашим самбистам желаем новых побед.

Больше новостей на News-belgorod.ru