Два человека пострадали в ДТП под Белгородом
17 января 2026, 18:18
Два человека пострадали в ДТП под Белгородом.
На трассе в посёлке Северном 41-летний водитель автомобиля Лексус проехал на красный сигнал светофора и столкнулся с легковушкой. 47-летний водитель Киа-Рио поворачивал налево на зелёный. В результате ДТП водители обоих транспортных средств получили телесные повреждения.