Стратегическая сессия «Быль – это будущее!»
17 января 2026, 13:54
Стратегическая сессия Быль это будущее!
Активисты Совета первых собрались в Центре современного искусства Быль.
Школьники и студенты объединились для мозгового штурма, чтобы вдохнуть новую жизнь в историческое пространство.
Сессия завершилась презентацией готовых проектов, которые помогут преобразовать пространство, сделав его центром притяжения молодёжи и всех жителей города!
Внимание! Объявлена опасность атаки БПЛА. Будьте бдительны.
Источник: Telegram-канал "Старый Оскол"