Вячеслав Гладков: Прошла встреча с мэром Москвы Сергеем Семеновичем Собяниным
16 января 2026, 17:42
Прошла встреча с мэром Москвы Сергеем Семеновичем Собяниным.
Обсудили текущую оперативную обстановку и организацию взаимодействия в 2026 году между Белгородской областью и столицей страны.
Москва всегда рядом помогают в самых сложных ситуациях. Идет огромный объём поддержки.
Хочу сказать спасибо лично Сергею Семеновичу за его внимание к жителям Белгородской области.
На связи с вами в MAX
Вячеслав Гладков.
Источник: Telegram-канал "Настоящий Гладков"