В Белгородском муниципальном округе продолжаются учения по запуску альтернативных источников питания

16 января 2026, 16:07

В Белгородском муниципальном округе продолжаются учения по запуску альтернативных источников питания

Мероприятие, организованное совместно с компанией Россети, призвано повысить готовность работников муниципалитета к действиям в чрезвычайных ситуациях.

Особенность тренировочного процесса заключается не только в наблюдении за происходящим, но и в активной отработке практических навыков, при которой каждый раз создаются разнообразные, приближённые к реальным, ситуации. Такой подход позволяет уверенно справляться с неожиданными обстоятельствами и эффективно осваивать работу с оборудованием.

Такие занятия имеют огромное значение они способствуют формированию высокого уровня технической грамотности и обеспечивают готовность к использованию современных альтернативных технологий, которые сегодня являются залогом стабильного и бесперебойного жизнеобеспечения в любых условиях.

Больше новостей на News-belgorod.ru