Жительница отселённого белгородского села получила платёжку за газ

16 января 2026, 15:04

Жительница отселённого белгородского села получила платёжку за газ

Галина Павленко из Тишанки Волоконовского округа сообщила о начислении платежа в соцсети. Она возмутилась и потребовала объяснений от чиновников.

На жалобу ответил губернатор Вячеслав Гладков. Он пояснил, что платежи за газ ни в муниципальный, ни в региональный, ни в федеральный бюджет не идут.

Но дело даже не в этом. А бывают ошибки. Поэтому самое главное, дорогая Галина, уважаемые жители, чтобы вы сообщали, а мы постараемся максимально быстро разобраться с Межрегионгазом, и обязательно ошибки будут исправлены, заверил Гладков.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru