Вячеслав Гладков побывал на стройке лечебного корпуса горбольницы 2 в Белгороде

16 января 2026, 12:31

Вячеслав Гладков побывал на стройке лечебного корпуса горбольницы 2 в Белгороде

Здание возводят по федеральному проекту Развитие инфраструктуры здравоохранения. Его площадь составит 3 100 кв. м.

В больницу планируют закупить около 27 тыс. позиций современной техники, в том числе и второй по счёту в нашей области ангиограф. В целом в медучреждение вложат более 19 млрд рублей.

Строительство планируют завершить в 2029 году.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru