Вячеслав Гладков побывал на стройке лечебного корпуса горбольницы 2 в Белгороде
16 января 2026, 12:31
Вячеслав Гладков побывал на стройке лечебного корпуса горбольницы 2 в Белгороде
Здание возводят по федеральному проекту Развитие инфраструктуры здравоохранения. Его площадь составит 3 100 кв. м.
В больницу планируют закупить около 27 тыс. позиций современной техники, в том числе и второй по счёту в нашей области ангиограф. В целом в медучреждение вложат более 19 млрд рублей.
Строительство планируют завершить в 2029 году.