Журналистов округа поздравили с Днём российской печати

16 января 2026, 11:06

Журналистов округа поздравили с Днём российской печати

Местные СМИ будь то печатные издания или электронные ресурсы освещают жизнь округа, рассказывая о людях, их достижениях, радостях и трудностях. Они вдохновляют, объединяют, помогают жителям чувствовать себя частью большого и дружного сообщества.

Ежегодно имена наших журналистов появляются на Доске почёта, они получают высокие награды, и сегодняшний день именно тот самый момент, когда они собираются вместе, а мы говорим им: Спасибо!

Торжественная церемония награждения работников пера и микрофона состоялась в Старооскольском театре для детей и молодёжи имени Б.И. Равенских. В знак благодарности за нелёгкий, но такой важный труд для них был представлен премьерный показ спектакля Альмар.

Ещё раз поздравляю с профессиональным праздником! Спасибо вам за честное слово и неравнодушие. Пусть каждый новый день приносит только хорошие новости!

- поздравил журналистов на своей странице глава администрации Старооскольского городского округа Михаил Лобазнов.

Наш канал в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru