На СВО погиб глава управы 10 Белгорода

16 января 2026, 11:01

На СВО погиб глава управы 10 Белгорода

Он заключил контракт с Минобороны полгода назад.

Алексей Александрович принял решение встать на защиту Родины с оружием в руках и подписал контракт с Минобороны. Он ушёл на передовую так же, как и работал без лишних слов, по зову долга, написал мэр Валентин Демидов.

Подписаться на нас|Прислать новость|MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru