На СВО погиб глава управы 10 Белгорода
16 января 2026, 11:01
На СВО погиб глава управы 10 Белгорода
Он заключил контракт с Минобороны полгода назад.
Алексей Александрович принял решение встать на защиту Родины с оружием в руках и подписал контракт с Минобороны. Он ушёл на передовую так же, как и работал без лишних слов, по зову долга, написал мэр Валентин Демидов.
Подписаться на нас|Прислать новость|MAX
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"