В Белгороде завершили капремонт двух поликлиник

16 января 2026, 10:27

В Белгороде завершили капремонт двух поликлиник. Вячеслав Гладков приехал в поликлиники 1 и 7, чтобы посмотреть на результаты работы.

В поликлинике 1 строители обновили внутренние помещения, заменили окна, установили перегородки и усилили проёмы, а также смонтировали системы водоснабжения, канализации, вентиляции и слаботочных систем. Во время капремонта врачи не прерывали лечение пациентов медпомощь оказывали в другой части здания.

В поликлинике 7 строители отремонтировали часть фасада здания, выполнили внутренние отделочные работы, заменили инженерные коммуникации и два лифта. Работы провели по федеральному проекту Модернизация первичного звена здравоохранения нацпроекта Продолжительная и активная жизнь.

Фото из соцсетей Вячеслава Гладкова

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru