В Белгороде приступили к демонтажу новогодних украшений

16 января 2026, 09:36

В Белгороде приступили к демонтажу новогодних украшений

В течение трёх недель коммунальщики будут снимать красоту с центральных площадей и бульваров.

После демонтажа все гирлянды и конструкции тщательно проверяют на исправность, что-то меняют, а что-то ремонтируют.

Спасибо всем коммунальным службам за то, что в непростой обстановке создавали новогоднюю атмосферу для детей и всех нас! отметил мэр Валентин Демидов.

Мы в MAX

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru