В Белгороде приступили к демонтажу новогодних украшений
16 января 2026, 09:36
В Белгороде приступили к демонтажу новогодних украшений
В течение трёх недель коммунальщики будут снимать красоту с центральных площадей и бульваров.
После демонтажа все гирлянды и конструкции тщательно проверяют на исправность, что-то меняют, а что-то ремонтируют.
Спасибо всем коммунальным службам за то, что в непростой обстановке создавали новогоднюю атмосферу для детей и всех нас! отметил мэр Валентин Демидов.
Источник: Telegram-канал "Белгород-медиа"