Орлята России городской школы 1 с присоединились к акции «Дерево Хранителей»

16 января 2026, 09:06

Орлята России городской школы 1 с присоединились к акции Дерево Хранителей. Ведь дерево это не просто символ, это жизнь, связь поколений и прочный фундамент рода.

На ярких листьях дерева ребята написали то, что по-настоящему ценно: любовь к Родине, преданность семье, искреннюю доброту, непоколебимую честность и крепкую дружбу. Эти принципы помогают хранить память о великой истории России и передавать ее из поколения в поколение.

Пусть наше Дерево Хранителей растёт и крепнет с каждым днём!

Больше новостей на News-belgorod.ru